День медицинского работника

Труд медицинских работников - это высокое служение во имя и на благо людей.В системе здравоохранения работают самые мужественные люди, которым присущи такие качества, как милосердие, гуманность, чуткое и доброе отношение к людям.

Сегодня состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника, который будет отмечаться 18 июня. Главный  врач поликлиники  выразила признательность всем медицинским работникам за их неутомимый благородный труд и преданность профессии.

В ходе торжественного собрания ряд медицинских работников  отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами за вклад в развитие медицины.

После официальной части торжественного собрания в честь Дня медицинского работника представлена концертная программа.

Главная День медицинского работника