Коллективу поликлиники повезло с грамотными и знающими свое дело кадрами

Коллективу поликлиники повезло с грамотными и знающими свое дело кадрами. Один из таких руководителей является заместитель главного врача контроля качества медицинских услуг Мулдагалиева Гульнар Шахмановна, врач высшей категории, менеджер здравоохранения высшей категории, отличник здравоохранения. Более тридцати лет она в медицине, из них четверть века посвятила подростковой службе. Занимается распростарнением знаний по внедрению Программы управления заболеваниями, является региональным координатором ПУЗ. Сегодня Молдагалиеву Гульнар Шахманевне присвоена медаль «Қазақстан Республикасының денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін». Сотрудники поликлиники искренне поздравляют и желает Вам дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности.

Главная Коллективу поликлиники повезло с грамотными и знающими свое дело кадрами