ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА ИЮНЬ МЕСЯЦ 2017 г.

СПЕЦИАЛИСТ

ДОЛЖНОСТЬ

НОМЕР КАБИНЕТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

АХМЕТОВА К.А.

заведующая отделением

241

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

КАСИМОВА Г.А

эндокринолог

235

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30 

08:00 – 17:30 

08:00 – 17:30

АШИРБЕКОВА А.Ш.

невропатолог

236

13:30 – 19:20

13:30 – 19:20

13:30 – 19:20

13:30 – 19:20

13:30 – 19:20

КУБЕКОВА С.К.

врач ЛФК

419

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

АЙТЕНОВ Б.Т.

врач спортивный

323

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

ЯЦУН В.В.

врач спортивный

323

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

РСАЛЫ Ж.М

кардиолог

238

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

КУБЕЕВА Г.Ш.

кардиолог

236

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

ДУБЕРБАЕВА Г.Т.

кардиолог

221

10:00 – 15:20

10:00 – 15:20

10:00 – 15:20

10:00 – 15:20

10:00 – 15:20

МУХАМЕДОВА Г.С.

кардиолог

238

14:30 – 19:15

14:30 – 19:15

14:30 – 19:15

14:30 – 19:15

14:30 – 19:15

БУЛЕКБАЕВ Д.Д.

хирург

211

08:30 – 13:15

08:30 – 13:15

08:30 – 13:15

08:30 – 13:15

08:30 – 13:15

БАЙБЕКОВ Е.Ш.

хирург

211

12:00 – 19:20

12:00 – 19:20

12:00 – 19:20

12:00 – 19:20

12:00 – 19:20

КУНАФИН А.С

детский хирург

214

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

КОВАЛЕНКО Т.В.

детский хирург

213

11:00 – 17:20

11:00 – 17:20

11:00 – 17:20

11:00 – 17:20

11:00 – 17:20

САПАЕВ Б.К.

травматолог

140

08:00 – 14:20

08:00 – 13:50

08:00 – 14:20

08:00 – 13:50

08:00 – 14:20

СЕЙСЕМБИН Е.З.

детский

травматолог - ортопед

137

-

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

-

АГИБАЕВ К.Е

проктолог

223

17:00 – 19:40

-

17:00 – 19:40

-

17:00 – 19:40

ДУКЕНБАЕВ Г.Е

уролог

244

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

НИЯЗБАЕВ Т.Т

уролог

244

15:00 – 18:10

15:00 – 18:10

15:00 – 18:10

15:00 – 18:10

15:00 – 18:10

КУЛШЫКОВА Р.Ж.

отоларинголог

230

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

АХМЕТОВА К.А

офтальмолог

241

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

КАИРГЕЛЬДИНОВА М.Б.

детский

офтальмолог

240

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

КУКИЕВ С.К

стоматолог

218 д/корпус

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

НУКЕНОВ А .С

стоматолог

216

д/корпус

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

ШУКЕЕВА С.А.

стоматолог

216

д/корпус

13:40 – 20:00

13:40 – 20:00

13:40 – 20:00

13:40 – 20:00

13:40 – 20:00

СУЛТАНОВА Ш.А

гастроэнтеролог

236 д/корпус

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

БИМБЕТОВА Ж.С.

онколог – маммолог 

222

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

МУРАТОВА К.М.

инфекционист

120

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

ШТЕЛЕ Т.А.

массажист

дневной стационар

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

ЖЕТЕНОВА

массажист

246

15:30 – 17:00

15:30 – 17:00

15:30 – 17:00

15:30 – 17:00

15:30 – 17:00

КАСЫМХАН Ж.

массажист

419

08:00 – 12:45

08:00 – 12:45

08:00 – 12:45

08:00 – 12:45

08:00 – 12:45

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАНОфициальный сайт Управления здравоохранения города АстанаЦЕНТР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ГОРОДА АСТАНЫ
Главная РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ